Онлайн-агрегатор «Чудо техники» заработал почти во всех округах Москвы

07.02.2017 Бизнес

В Москве запущен в работу онлайн-агрегатор по ремонту цифровых устройств «Чудо техники». На данный момент он охватывает всю столицу, кроме Зеленограда, а также Новой Москвы.

Об этом сегодня сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы. Принцип работы «Чудо техники» во многом схож с агрегаторами такси. Он объединяет услуги наиболее надежных сервисных центров по ремонту цифрового оборудования, доставляет устройство на территорию исполнителя для диагностики, а также осуществляет контроль качества выполняемой работы. Важно, что все партнеры нового агрегатора работают по общему тарифу, с условиями которого можно ознакомиться заранее.

«Чудо техники» по факту работает в Москве уже с декабря прошлого года, но только в качестве так называемого пилитоного проекта исключительно на эго-востоке города. В ГБУ «Информационный город» рассказали журналистам, что статус пилотного проекта этому агрегатору решено снять раньше запланированного срока, так как поступало очень большое количество заявок от потребителей, живущих в других округах Москвы.

Стоит добавить, что агрегатор работает со скидкой для пользователей, имеющих социальную карту москвича. Размер скидки (на ремонт) составляет 20%. Заявка на ремонт цифровой техники при помощи агрегатора можно оставить на портале данного проекта или по следующему номеру телефона: 8 (495) 587-88-87. Бренды, участвующие в данной программе, перечислены на сайте ct.mos.ru. Уже в этом месяце этот перечень пополнится моделями и других известных производителей.


← В Раменках прошел вечер памяти Любови Орловой

→ Жители ЗАО смогут бесплатно проверить здоровье