Москва готовится к возобновлению работы ярмарок выходного дня

03.03.2017 Бизнес

Чуть больше месяца осталось до старта весенней сессии ярмарок выходного дня в Москве. Это произойдет 7 апреля. Перечень адресов, где откроются эти ярмарки, опубликован на портале столичного Департамента торговли.

Об этом сегодня сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы. В списке значатся 102 ярмарки, они откроются 7 апреля в каждом округе столицы. Как обычно на прилавках будет представлен широкий ассортимент продуктов сельского хозяйства от российских производителей, а также из стран, входящих в Таможенный союз. Заявки на участие в ярмарках первой сессии (до 2 июля) будут приниматься с 14 по 28 марта. Напомним, аренда торговых мест будет бесплатной. Заявку можно оставить на портале mos.ru в соответствующем разделе. Полная информация указана в разделе «Городской советник».

Как ожидается, наибольшее число ярмарок (по 13) откроются на территории СВАО, ЮАО и ЮЗАО. В Западном административном округе (ЗАО) будут работать 11 ярмарок (список указан в таблице слева), столько же и в ВАО. Что касается центра и юго-востока Москвы, то там откроют по 8 ярмарок, а на территории ТиНАО и Зеленограда – 4 и 3 ярмарки соответственно.
Как отмечалось выше, с полным списком адресов можно ознакомиться на сайте Департамента торговли и услуг города Москвы.


← Коммунальщики приступили к весенней уборке Москвы

→ 7 марта в МГИМО состоится Весенний бал