Профессор Лекманов проведет бесплатную лекцию и раскроет свои тайны

16.03.2017 Культура

В лектории Pioner Talks обсудят «Три повести о Васе Куролесове» и поговорят об особенностях работы с современной литературой.

В лектории Pioner Talks, который находится в кинотеатре «Пионер», на сегодня запланирована встреча с филологом, профессором НИУ ВШЭ Олегом Лекмановым. Послужной список у этого лектора очень серьезный: он занимался составлением биографий Осипа Мандельштама и Сергея Есенина, расшифровал и роман-загадку Катаева «Алмазный венец и трижды был признан Лучшим преподавателем. Именно поэтому почитателям современной литературы ему будет что рассказать. Прежде всего, он разъяснит своим собеседникам особенности работы с современной литературой.

Во время лекции Олег Лекманов вместе со слушателями будут обсуждать новое издание книги «Три повести о Васе Куролесове». Также они будут говорить о смыслах и тонкостях литературы. Раскроет филолог и секреты своей работы, например, поделится с собеседниками техникой для проведения исследований. «Эта встреча будет очень полезна для тех, кто хочет разобраться в тенденциях современной литературы. Поэтому нужно обязательно попасть на эту встречу», - говорит москвич Сергей Панкратов.
Все желающие могут прийти 16 марта в 19:30 на Кутузовский пр-т, 21. Встреча с доктором филологических наук – бесплатная, но нужно пройти предварительную регистрацию. Если же вы не сможете попасть в лекторий, то на страничке Pioner Bookstore сможете в режиме онлайн поприсутствовать на встрече.


← В Тропарево-Никулино появится новая детская поликлиника

→ Встреча главы управы Дорогомилово с жителями