В Можайском районе поздравили с Пасхой семьи с детьми с ограниченными физическими возможностями

16 апреля председатель Местной контрольной комиссии Можайского района Яна Капитонова побывала в гостях у семьи Крыловых и Алексеенко, воспитывающих детей с "безграничными" возможностями.

Единороссы Можайского района уже по традиции отмечают праздники в кругу своих давних друзей, в семьях Кости Крылова и братьев двойняшек Алексея и Александра Алексеенко. Ребятам исполнилось по семь лет. Несмотря на очевидные трудности Юлия, мама ребят занимается детьми. Косте Крылову в мае исполнится 15 лет, Костя старается помогать своим родным и близким людям: маме Светлане и сестре Анастасии.

"Не надо стесняться делать добро. Надо чаще приходить в гости в семьи, где вас ждут, где нужна помощь. Забота о таких семьях, делает нас добрее и лучше", – рассказал Яна Капитонова.

Сегодня состоялась долгожданная праздничная встреча, актив партии «Единая Россия» при поддержке депутата Мосгордумы Павла Поселёнова приготовились ко встрече, пришли в гости с "весенними" праздничными куличами и подарками. Каждый должен не только в праздничные дни, но и постоянно делать добрый дела, помогать окружающим, и тогда в каждый дом придёт радость.

-- Яна Капитонова, председатель МКК Можайский партии "Единая Россия", Пресс-центр Совета ветеранов ЗАО


← «Пионер» покажет отреставрированную версию фильма «Рокко и его братья»

→ В районе Кунцево прошла благотворительная акция, посвященная пасхальным торжествам