В Рублевском парке пройдет концерт
23 июня в Рублевском парке состоится концерт «Подмосковные вечера». В программе концерта примут участие труппа театра танца «Щелкунчик» и творческие коллективы Культурно-спортивного реабилитационного комплекса Всероссийского общества слепых. Об этом сообщается в афише на сайте культурного центра «Рублево».
«Артисты театра подготовили насыщенную программу. В нее войдут: акробатика, балетная хореография, выступление черлидеров, эквилибристика», - говорится в объявлении культурного центра.
Заряд бодрости и позитивного настроения подарят песенные номера членов ВОС. Организаторы обещают полное погружение в необыкновенный мир творчества и море положительных эмоций.
Приглашаются все желающие: дети дошкольного и школьного возраста, молодежь, взрослые и люди старшего поколения. Начало концерта в 19.00. Вход свободный.
Юлия Иванцова