Из любви и верности рождается семья «Моя надежда и опора»

Пожалуй, ничто не станет более суровой проверкой семьи на прочность, как служба в полиции одного из супругов. Когда муж носит форму, его жене достается нелегкая судьба – тревожно ждать, волноваться, встречать в поздний час – и вновь провожать любимого утром, ни свет, ни заря. Это сегодня служба в полиции престижна и достойно оплачиваемая. А ведь были и другие времена...

Семья Савельевых свой экзамен выдержала на «отлично». Вот уже 20 лет рука об руку. Наталья дождалась своего жениха из армии, и они сыграли свадьбу. Ровно, как и 20 лет назад майор полиции Владимир Савельев носит полицейские погоны. В их доме давно расставлены приоритеты, главное – семья. Поэтому любую свободную минуту Савельевы проводят вместе. «Офицерские жены не давали Присяги» поется в известной песне, но разве их долг меньше значим для защитника, чем его – перед Родиной?

Уже выросли старшие дети – сын и дочь устроили свои жизни успешно. Подрастает и младший сынок. Наталья и Владимир гордятся детьми, успехам дочери и сына – спортсмена. Владимир признается: его семья – его оплот, тот самый надежный тыл, которые так важны для офицера, руководителя.

И каждый день, приходя на службу в родной отдел на станции Нара, Савельев успешно справляется с любой поставленной задачей, зная – дома его ждут самые дорогие сердцу люди.


← Школа №1467 признана одной из лучших инклюзивных школ в стране

→ Урбанфорум 2017