1 августа в Парке Победы начнутся дни спорта для дошколят

28.07.2017 Дети, Спорт

На игровой детской площадке возле аттракционов ребята от 2 до 7 лет смогут принять участие в открытых занятиях, которые научат малышей владению кожаным мячом и ракеткой. Тренеры Спортивного движения Полекорт, специализирующиеся на бережном и гармоничном физическом развитии будущих спортсменов, начиная с самого юного возраста, проведут с гостями введение в большой теннис и футбол. Каждый вторник на занятиях на Поклонной горе будут развивать быстроту и ловкость, базовые навыки, которые пригодятся не только на уроках физкультуры, но и помогут ребёнку выбрать себе активное хобби.

Не секрет, что обще и физическое воспитание наиболее связаны именно в первые 7 лет жизни человека. В этот период закладываются основы дальнейшего здоровья и развития. К тому же, что, как ни физические упражнения, позволяют во всей полноте познать свое тело и мир вокруг?

Секция начнёт работу в ближайший вторник в 10:00. Занятия продолжаться 8, 15, 22, 29 августа. Узнать подробности можно на сайте исторического парка: http://poklonnaya-gora.ru.

-- Андрей Бекетов


← Библиотека Анны Ахматовой отправит книги в Турцию

→ Концерн ВКО "Алмаз-Антей" 11-ый в мировом рейтинге крупнейших производителей оружия