В сквере на улице Молодогвардейской, д. 29 каждый вторник лета проходят кинопоказы «Звёздное небо»

1 августа был представлен прекрасный отечественный фильм о наших чемпионах - фильм «Чемпионы: Быстрее – Выше – Сильнее».

Каждый вторник этого лета в сквере на улице Молодогвардейской, д. 29 у знаменитого кунцевского фонтана проходит культурное событие районного масштаба - бесплатные кинопоказы «Звёздное небо», организованные депутатом Московской городской Думы Павлом Поселёновым, при поддержке активистов Кунцево.
1 августа был представлен прекрасный отечественный фильм о наших чемпионах - фильм «Чемпионы: Быстрее – Выше – Сильнее».
Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о жизни и профессиональной карьере известных спортсменов, сумевших завоевать олимпийское золото. Гимнастка Светлана Хоркина, борец Александр Карелин и пловец Александр Попов стали настоящими легендами и навсегда вошли в мировую историю спорта. На их счету более тысячи побед и девять высших наград Олимпийских игр. Всю свою жизнь они посвятили любимому делу и делали все возможное, чтобы достичь самых высоких целей. Они стали кумирами миллионов людей, но мало кто знает, с чем им пришлось столкнуться и какие трудности преодолеть на пути к своей мечте...
В организации показа и торжественном открытии приняли участие активисты района Андрей Смирнов, Галина Арсентьева и Кирилл Мирошкин.
Благодаря нашему депутату Павлу Поселенову, его помощникам Виктории Свиридовой, Константину Вольфу, Александру Кладко, Руководителю исполкома Андрею Смирнову, секретарю первичного отделения № 15 Денису Кораблеву и другим активистам района, у нас в Кунцево, под открытым вечерним небом, жители и гости нашего района наслаждаются просмотром лучших советских и российских фильмов. Зрителей бывает настолько много, что заняты не только места у экрана, но и лавочки и парапеты сквера. Благодаря таким кинопоказам, зрители нашли новых друзей, встречают старых знакомых. Таким образом, киновечера становятся чем-то больше, чем просто просмотр интересного фильма, это ещё и общение.
До конца лета остаётся не так много времени, но вы ещё успеете посетить бесплатные кинопоказы в Кунцево. Приглашаем всех окунуться в уютную атмосферу кино. Вас ждут интересные фильмы, свежий воздух, вечернее небо, и отличная компания! Только позитив и хорошее настроение! Вход и вдох свободный! Что ещё нужно для счастья?!
Кинопоказы «Звездное небо» проходят в районе Кунцево каждый вторник, в 21:00, в сквере на ул. Молодогвардейская, напротив дома 29, возле кунцевского фонтана.

-- Денис Кораблев


← В РАНХиГС завершился 3 модуль программы для управленческих команд моногородов

→ Москва в одном кадре – активные граждане выберут лучшие фотографии столицы