Участники Акселератора социальных инициатив RAISE РАНХиГС стали кураторами конкурса в “Артеке”

10.08.2017 Дети

Магистры и бакалавры филиала Президентской академии в Нижнем Новгороде в направлении "Государственного и муниципального управления" Светлана Капаева, Полина Сидлерова, Антон Воронков и Иван Яушев приняли участие в конкурсе социальных проектов, проходившем в международном детском центре в Крыму.

Вышеназванные молодые люди стали победителями Акселератора социальных инициатив RAISE–2017, занимающегося становлением будущих активных членов гражданского общества и решением общественных проблем.

Триумфаторы социальной программы РАНХиГС продуктивно работали с детьми 12-17-ти лет из разных уголков страны над новыми проектами, которые смогли бы гармонично влиться в жизнь большого города и сделать её лучше. Так, были разработаны идеи по созданию браслетов здоровой осанки и зрения, мобильного приложения для лучшей связи поколений и организация олимпийских игр во дворе. 17 наиболее многообещающих и проработанных инициатив получат поддержу организации "Социальные проекты" АСИ.

Обмен знаниями и идеями между молодёжью и специалистами социальной сферы способны открыть новые возможности в понимании и решении актуальных проблем современного общества.

-- Андрей Бекетов


← Центр Хруничева рассказал о подготовке к пуску РН «ПРОТОН-М»

→ 27 августа в парке “Фили” покажут работы киношколы МакГаффина