Храм Александра Невского при МГИМО помог «Хитровщинскому дому милосердия»

Прихожане и руководство храма на Западе Москвы отправили гуманитарную помощь в Тульскую область, где живут находящиеся на попечении дома милосердия мамы и их малыши. Неравнодушные москвичи наполнили посылки всем необходимым. Посуда, одежда, предметы первой необходимости, еда и игрушки попали в благодарные руки нуждающихся. Многочисленная ребятня обрадовалась и быстро освоилась с подарками. Особое впечатление произвёл детский квадроцикл, прокатиться на котором хотелось каждому.

Требующий постоянного ухода Никита, болеющий мышечной дистрофией Дюшенна, впервые попробовал молочный коктейль из Макдоналдса, а его маме был передан заботливо собранный набор продуктов. Директор находящегося подле Богоявленского храма дома милосердия Ольга Фролова сердечно поблагодарила сочувствующих участников акции добра.

Напомним, что связаться с одним из организаторов по оказанию помощи жителям Хитровищинского дома и узнать о времени проведения следующих гуманитарных сборов можно по номеру 8(926)220-48-81 (Валентина Ивановна Резникова).

-- Андрей Бекетов


← К 870-летию города в Москве подготовили 50 бесплатных экскурсий

→ Фестиваль "Цветочный джем" пришел в Крылатское