На территории ЗАО прошел рейд «Юный скутерист-велосипедист»

10 августа на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ в целях снижения детского дорожно-транспортного травматизма юных велосипедистов и скутеристов было проведено профилактическое мероприятие «Юный скутерист-велосипедист».

За время проведения мероприятия сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве было выявлено 6 правонарушений, из которых 2 допустили несовершеннолетние водители скутеров и 4 – несовершеннолетние велосипедисты, а также сотрудниками дорожно-патрульной службы было проведено 59 бесед по профилактике нарушений ПДД в городских сменах летнего отдыха ЗАО, с водителями и другими гражданами.

Госавтоинспекция Западного административного округа г. Москвы призывает юных велосипедистов и скутеристов серьезно отнестись к правилам безопасного управления двухколесным транспортным средством - они позволят сохранить вашу жизнь и здоровье! Только строгое соблюдение требований ПДД всеми участниками дорожного движения поможет избежать дорожно-транспортных происшествий!


← Прокурор ЗАО Григорий Радионов рассказывает об ужесточении ПДД

→ Как провести выходные в Западном округе? Топ ярких событий