Поздравление с Днем города

04.09.2017 Культура

Депутат Московской городской Думы Павел Поселёнов поздравляет жителей Западного округа с Днем города.

Дорогие жители Западного административного округа!

Примите мои самые теплые поздравления с Днём города!

В канун юбилея отчетливо видны значительные изменения, которые произошли со столицей со времени празднования предыдущей круглой даты. Их венцом, безусловно, стала беспрецедентная по своим масштабам программа реновации жилого фонда, реализация которой существенно обновит городскую среду в целом и позволит полутора миллионам москвичей навсегда забыть о пятиэтажном прошлом.

Но реновация в Москве в последние годы успешно проходит фактически во всех сферах жизни мегаполиса. За счёт присоединения новых территорий, активного транспортного строительства, ежегодного благоустройства тысяч дворов, улиц, скверов, парков и других социальных объектов, в том числе и в нашем Западном округе, – город существенно помолодел и всё более приобретает черты одной из крупнейших мировых агломераций, где созданы необходимые условия для работы, учёбы, отдыха и просто комфортного проживания.

Встречая 870-летие Москвы, позвольте выразить уверенность, что столица продолжит работать над повышения качества жизни москвичей, и пожелать нашему любимому городу и всем нам – его жителям – дальнейшего процветания, успехов, здоровья, счастья и благополучия! С праздником!

-- С уважением, депутат Московской городской Думы Павел Поселёнов


← Команда МТУ поборется за победу в конкурсе инноваций в образовании

→ Ученики воскресной школы при храме Андрея Рублева в Раменках совершили сплав по реке Жиздра