Музей Победы приглашает на экскурсию «Крылья Победы»

Смотровая площадка площадью 2600 квадратных метров, на которой проходит экскурсия, расположена на крыше музея. С высоты птичьего полета открывается потрясающая панорама на Парк Победы, его аллеи, памятники и фонтаны, а также на многие достопримечательности столицы: Храм Христа Спасителя, Новодевичий монастырь, колокольню Ивана Великого, МГУ, Шуховскую и Останкинскую телебашни, Москва-Сити, знаменитые сталинские высотки.

Во время прогулки по смотровой площадке экскурсовод расскажет об истории создания Мемориального комплекса на Поклонной горе и главных достопримечательностей Москвы, об интересных фактах и событиях, связанных с их судьбой. А в завершение экскурсии вы сможете сделать эффектные фото на крыше музея, которые обязательно станут украшением ваших страничек в социальных сетях!

Кроме того, всех любителей романтики Музей Победы приглашает на крышу полюбоваться московским закатом. В большом городе из-за ежедневных хлопот мы часто не замечаем красоту вечернего неба. Музей Победы предоставляет вам уникальную возможность в течение часа запечатлеть все краски заходящего солнца! Приглашайте любимых и друзей на свидание и проведите незабываемый вечер!

Запись на экскурсию уже открыта!

-- Андрей Бекетов


← 16 сентября в ЗАО пройдёт семейный праздник «Пилим на районе»

→ РАНХиГС реализует программу по переподготовке муниципальных служащих администрации Воронежа