Молодые специалисты ГППЦ – на профсоюзном квесте Москвы!

Команда Городского психолого-педагогического центра ДОгМ приняла участие в Профсоюзном квесте "Молодой педагог в городе образования», прошедшем на V Съезде учителей города Москвы!

Тринадцать коллективов молодых педагогов со всех округов столицы стали участниками масштабных и захватывающих командных соревнований, организованных молодежно-профсоюзным активом.
За победу и призовые места в соревнованиях боролись сборные: ЗАО, САО, ВАО, ЮАО, СЗАО, СВАО, ЮЗАО и ТиНАО, ЮВАО, ЦАО, Зеленограда, учреждений городской системы образования и Школы №1571.

От Городского психолого-педагогического центра приняли участие 10 молодых профсоюзных активистов: Вероника Почтарева, Илья Чернобривец, Ольга Краснова из ТО «Хорошево-Мневники», Степан Петросян, Лидия Макашова из ТО «Чертаново», Николай Дементьев, Владислав Лисицын, Наталья Шалаева, Ольга Сандалова из ТО «Крылатское» и Александра Кораблина из ТО «Зеленоградское».

Всего командам необходимо было пройти 15 «станций». Все станции значительно отличались друг от друга, а предложенные задания были интересными и разноплановыми. Нашей команде удалось проявить себя как творческому, находчивому и интеллектуальному коллективу. Неоднократно ведущие отмечали организованность и целостность нашей команды. Девиз молодых педагогов ГБУ ГППЦ ДОгМ остается неизменным:
"Горячие сердца,Позитивный настрой,Профессиональный подход,Целостность команды!"

Организаторы квеста ставили перед собой целый ряд задач:
• помощь в профессиональной адаптации начинающим специалистам столичной системы образования;
• развитие у молодых педагогов и студентов педагогических вузов профессиональных компетенций;
• формирование молодежного педагогического сообщества Москвы.

Мы благодарим наших коллег по ГППЦ за активное участие в профсоюзном квесте, за стремление к победе, позитивный настрой и сплоченность! Эти качества помогают нам и в нашей повседневной работе!
Мы болели за вас! Впереди новые цели и новые свершения!

-- Источник - пресс-служба ГБУ ГППЦ ДОгМ


← РАНХиГС реализует программу по переподготовке муниципальных служащих администрации Воронежа

→ На Западе столицы подвели итоги общегородского профилактического мероприятия "Ваш пассажир-ребёнок"