Начальник УВД по ЗАО представил личному составу нового руководителя ОМВД России по району Кунцево

Приказом начальника ГУ МВД России по г. Москве на должность начальника ОМВД по району Кунцево г. Москвы УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве назначен подполковник полиции Дмитрий Гусев.

По сообщению пресс-службы УВД по ЗАО, начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Андрей Пучков представил личному составу ОМВД России по району Кунцево г. Москвы нового руководителя подразделения, зачитав приказ о назначении Дмитрия Гусева.

В мероприятии также приняли участие заместитель начальника УВД полковник внутренней службы Марат Мустафаев, заместитель начальника полиции УВД по ЗАО по оперативной работе полковник полиции Денис Маслов, а также Кунцевский межрайонный прокурор г. Москвы старший советник юстиции Михаил Вощинский.

Начальник Управления подчеркнул, что коллектив, которым Дмитрию Гусеву предстоит руководить, является работоспособными и профессиональными, ему под силу выполнить все поставленные перед ним оперативно-служебные задачи. Он пожелал новому руководителю на высоком уровне обеспечивать общественную безопасность и правопорядок на подведомственной территории, постоянный контроль за оперативной обстановкой с преступностью и постараться в кратчайшие сроки решить вопросы кадрового пополнения возглавляемого коллектива.

Дмитрий Юрьевич Гусев родился 8 февраля 1978 года в с. Ртищево, Вадинского района Пензенской области. Имеет два высших образования – в 2000 году окончил Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского, в 2006 году окончил Московский университет МВД России по специальности – юриспруденция. Неоднократно поощрялся ведомственными наградами. Ранее занимал должность начальника Отдела МВД России по району Солнцево г. Москвы.


← Начальник УВД по ЗАО представил личному составу начальника ОМВД России по району Внуково

→ В УВД по ЗАО состоялся матч по мини-футболу между командами УВД по Западному и Северному округу