На западе Москвы работают передвижные пункты приема вторичного сырья
Единым оператором сбора мусора, а также его сортировки и утилизации является ООО «МКМ-Логистика».
Сайт организации: http://www.mkmlogistics.ru/.
Сдать картон, бумагу, стекло, пластик и металл в нашем округе можно в одном стационарном и 70 мобильных пунктах.
Адресный перечень пунктов приема вторсырья в ЗАО
ДОРОГОМИЛОВО:
ул. Студенческая,28 к.3 :каждая суббота месяца: 07. 00-10.00
ул. Большая Дорогомиловская,10: каждая суббота месяца : 07.00-10.00
Кутузовский проспект, 45 : каждая суббота месяца:07.00-10.00
КРЫЛАТСКОЕ:
Рублевское шоссе, 44 к.2 : каждый понедельник месяца: 13.00-16.00
Рублевское шоссе,34к.2 : каждый понедельник месяца: 13.00-16.00
Крылатские холмы,35 к.2 :каждый понедельник месяца: 13.00-16.00
Крылатская ул., 29 к.1: каждый понедельник месяца: 13.00-16.00
Осенняя ул.,16: каждый понедельник месяца: 13.00-16.00
Крылатские холмы,26.к 1: каждый понедельник месяца: 13.00-16.00
КУНЦЕВО
Молодогвардейская, 49: каждый понедельник месяца: 07.00-10.00
Ярцевская, 2: каждый понедельник месяца: 07.00-10.00
Партизанская, 53: каждый понедельник месяца :13.00-16.00
Истринская, 10 к.2 : каждый понедельник месяца: 07.00-10.00
Молодогвардейская , 19.к.1: каждый понедельник месяца: 07.00-10.00
Кунцевская, 7 к.2: каждый понедельник месяца: 07.00-10.00
Бобруйская, 2: каждый понедельник месяца: 07.00-10.00
Ивана Франко, 32 к.1 :каждый понедельник месяца: 07.00-10.00
МОЖАЙСКИЙ
Маршала Неделина, 4 : каждый вторник месяца :07.00-10.00
Гвардейская, 14 : каждый вторник месяца :07.00-10.00
Ращупкина, 6 с.2: каждый вторник месяца :07.00-10.00
Гжатская, 12 : каждый вторник месяца :07.00-10.00
Сколковское шоссе, 24 : каждый вторник месяца :07.00-10.00
Беловежская, 39.к.1 : каждый вторник месяца :07.00-10.00
НОВО–ПЕРЕДЕЛКИНО
Шолохова, 4: каждая пятница месяца : 13.00-16.00
Лукинская, 9 : каждая пятница месяца : 13.00-16.00
Лукинская, 14 : каждая пятница месяца: 07.00-10.00
Лукинская, 1 : каждая пятница месяца : 13.00-16.00
Скульптора Мухиной, 10 к.2 : каждая пятница месяца : 13.00-16.00
Боровское шоссе, 48: каждая пятница месяца : 13.00-16.00
Новоорловская,6 :каждая пятница месяца : 13.00-16.00
Чоботовская, 17: каждая пятница месяца : 13.00-16.00
ОЧАКОВО–МАТВЕЕВСКОЕ
Веерная, 16.к.2 : каждая среда месяца:13.00-16.00
Нежинская, 21: каждая среда месяца:13.00-16.00
Озерная, 29.к.1 : каждая среда месяца:13.00-16.00
Большая Очаковская, 22 :каждый вторник месяца: 13.00-16.00
Очаковское шоссе, 6.к.1 : каждый вторник месяца: 13.00-16.00
Стационарный пункт: Рябиновая, 46 А: Ежедневно с 09.00-16.00 Воскресенье выходной
ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО
Ленинский проспект ,94 А : каждый четверг месяца -07.00-10.00
Удальцова, 3 к.2 : каждый четверг месяца -07.00-10.00
Коштоянца,5: каждый четверг месяца -07.00-10.00
Коштоянца,35 : каждый четверг месяца -07.00-10.00
РАМЕНКИ
Ломоносовский проспект ,33 к.1: каждая суббота месяца :13.00-16.00
2-й Мосфильмовский переулок, 1: каждая суббота месяца :13.00-16.00
Мосфильмовская ул.,78: каждая суббота месяца :13.00-16.00
Мичуринский проспект, 9 к.4 (к.2): каждая суббота месяца :13.00-16.00
Раменки,21 : каждая суббота месяца :13.00-16.00
Винницкая, 15 : каждая суббота месяца :13.00-16.00
Столетова, 8: каждая суббота месяца :13.00-16.00
СОЛНЦЕВО
Наро-Фоминская , 3 : каждая пятница месяца : 07.00-10.00
Боровский пр.,24 : каждая пятница месяца : 07.00-10.00
Авиаторов, 18 : каждая пятница месяца : 07.00-10.00
Солнцевский проспект, 14 : каждая пятница месяца : 07.00-10.00
50 лет Октября,5 к.3 :каждая пятница месяца : 07.00-10.00
Авиаторов,30: каждая пятница месяца : 07.00-10.00
Родниковая, 18: каждая пятница месяца : 07.00-10.00
ТРОПАРЕВО–НИКУЛИНО
26 Бакинских комиссаров, 6 к.1 : каждый четверг месяца:07.00-10.00
Академика Анохина,46 к.1 : каждый четверг месяца :07.00-10.00
Никулинская, 12 к.1: каждый четверг месяца :07.00-10.00
Ленинский проспект, 156: каждый четверг месяца : 13.00-16.00
Проспект Вернадского , 97 : каждый четверг месяца : 13.00-16.00
ФИЛЕВСКИЙ ПАРК
Алябьева, 6 : каждая среда месяца :07.00-10.00
Филевский бульвар, 11 : каждая среда месяца :07.00-10.00
Береговой проезд, 9 к.5 : каждая среда месяца :07.00-10.00
Большая Филевская, 17 к.2 : каждая среда месяца :07.00-10.00
Большая Филевская,6: каждая среда месяца :07.00-10.00
ФИЛИ–ДАВЫДКОВО
Аминьевское шоссе,28 к.1 : каждая среда месяца: 13.00-16.00
Давыдковская,10 к.2 : каждая среда месяца: 13.00-16.00
Кастанаевская,56: каждая среда месяца :07.00-10.00
Малая Филевская,4 к.2 : каждая среда месяца :07.00-10.00
Славянский бульвар, 3: каждая среда месяца:13.00-16.00
Ватутина, 14 к.1 : каждая среда месяца:13.00-16.00