В ДС «Динамо» в Крылатском прошёл турнир по греко-римской борьбе «Спорт против наркотиков»

13.10.2017 Спорт

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из городов Москвы, Владимира, Ярославля, Клина, Рязани, Саранска, Кирово-Чепецка, Раменское, Подольска, Люберцы.

На турнире присутствовали почётные гости: депутаты, полномочные представители Республик России, президенты и вице-президенты Федераций спортивной борьбы Московской области и других областей России, Олимпийские чемпионы и чемпионы Мира по борьбе.

Турнир начался с торжественного открытия- прошел парад участников, выступили воспитанники детской хореографической школы имени Галины Ивановны Федоровой, эстрадно-танцевальный ансамбль «Фейерверк» под руководством Николаевой А.Н., спартанцы продемонстрировали показательные выступления по борьбе.

С приветственным словом выступил Заслуженный мастер спорта России, чемпион Мира Алексей Юрьевич Глушков и почётные гости.

Турнир проводился как личное первенство, согласно действующих правил соревнований по греко-римской борьбе, участники получили призы за «Лучшую технику», «Волю к победе» и «Лучшему судье соревнований».

Спартанцы показали высокий уровень подготовки и многие из них поднялись на пьедестал почёта.


← 22 октября в Музее-панораме стартует акция #рисуемвмузее

→ Полковника полиции Владимира Береснева выбрали председателем Общественного совета при УВД по ЗАО