19 ноября храм Андрея Рублёва в Раменках приглашает на беседу со священником

Жители ЗАО могут принять участие в беседе со священником на тему: «Какова настоящая любовь в браке?». Протоиерей Александр Никольский поможет раскрыть секрет гармоничных взаимоотношений в семье и поделится советами по воспитанию детей. Все желающие смогут высказать своё мнение и познакомиться с опытом друзей и единомышленников.

«Я считаю, что, если любовь действительно настоящая, то она сможет выдержать любые испытания, - размышляет студентка Факультета экстремальной психологии МГППУ Анна Асрян, - Пары, прожившие бок о бок более 30 лет, сходятся во мнении, что залог успешных отношений в браке - это терпение. И я абсолютно с этим согласна. Ведь, как бы идеально вы не подходили друг другу, как бы хорошо и комфортно вам не было, всегда наступает такой момент, когда чувства притупляются, наступает кризис, и его нужно пережить вместе. Это усердная работа и огромный вклад, вносимый на протяжении всей жизни. Важно перестать сравнивать себя и своего партнера с кем-либо, научиться слышать и слушать, уметь идти на компромисс. Чаще всего, тот, кто извинился первым, ценит отношения больше, чем гордец, упрямо отстаивающий принципы».

Начало в 14:00. Встреча состоится в здании строящегося храма Андрея Рублёва по адресу: улица Раменки, дом 2. Дополнительная информация по телефону: 8(915)389-99-80 (Анастасия).

-- Андрей Бекетов


← 23 февраля парк Фили приглашает на каток

→ Встреча представителей управы с жителями