В УВД по Западному округу поздравили сотрудников с Днем участковых уполномоченных полиции

17 ноября в УВД по Западному округу ГУ МВД России по г. Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню участковых уполномоченных полиции.

В День участковых уполномоченных полиции начальник УВД по Западному округу генерал-майор полиции Андрей Пучков, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Игорь Мирошкин и врио начальника Отдела участковых уполномоченных полиции УВД по ЗАО капитан полиции Алексей Ивашкин поздравили сотрудников с профессиональным праздником: «На сегодняшний день участковый по праву считается ключевой фигурой в охране правопорядка и от вас зависит доверие граждан к полиции. Именно вы ближе других сотрудников полиции находитесь к людям и для многих становитесь не только защитниками, но и душевными собеседниками, способными внимательно выслушать, вникнуть в существующие проблемы, поддержать их в трудную минуту. Поэтому желаем вам всегда быть честными, справедливыми и верными своему делу. Пусть служба будет спокойной, успешной и интересной. С Днем участкового!»

«На сегодняшний день в Западном округе несут службу 269 участковых уполномоченных полиции, непосредственно контактирующих с жителями города и находящихся в постоянной готовности оказать помощь в решении их проблем. Именно к участковому уполномоченному первому обращаются граждане с проблемами и вопросами, за правовой помощью и поддержкой. От ваших умелых и грамотных действий зависят спокойствие и порядок на обслуживаемой территории. Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю оставаться всегда честными, справедливыми и верными своему долгу», — обратился к присутствующим начальник Управления генерал-майор полиции Андрей Пучков.

В завершении мероприятия за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, достижение высоких результатов и в связи с 94-ой годовщиной со Дня образования подразделений участковых уполномоченных в системе МВД России отличившиеся сотрудники были поощрены нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарностями.

-- Пресс-служба УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве (499)233-91-39


← День молодежи отметила Западная окружная организация МГО Всероссийского общества инвалидов

→ МГИМО удостоен 5 звезд QS