Итоги и планы 2018: партийцы Можайского района обсудили задачи на отчетно-выборной Конференции

21 ноября в местном отделении партии "Единая Россия" Можайского района прошла отчетно-выборная конференция, на которой обсудили проделанную работу за 2017 год и поставили задачи на новый период

Конференцию открыл секретарь местного отделения партии Сергей Девятов. О ходе ведения конференции сообщила руководитель исполкома районного отделения партии "Единая Россия" Наталья Краснослободцева. Она сообщила, что присутствует 31 делегат и приглашенные гости. После чего была утверждена повестка дня.

С отчетом о проделанной работе за 2017 год выступил секретарь местного отделения партии Сергей Девятов. "В отчетном периоде, – сообщил он, –главным содержанием деятельности районной парторганизации стало участие в подготовке и проведении избирательной кампании по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа нового созыва. За отчетный период численность партийной организации увеличилась на 46 человек. По итогам выборов кандидаты от "Единой России" при активной поддержке партийной организации района завоевали 8 из 10 вакантных депутатских мандатов".

С отчетом о проделанной активом партийной организации района работе выступила вновь избранный секретарь первичного отделения № 27 Яна Капитонова. Она сообщила, что особое внимание в предвыборный период уделялось реализации партийных проектов "Безопасная столица", "Народный контроль", "Моя Москва", "Экология России" и других, а также регулярное освещение деятельности парторганизации в местных и городских СМИ.

В своём обращении к делегатам и приглашенным гостям конференции, секретарь первичного отделения № 28, председатель родительского комитета молодежной площадки молодых инвалидов ЗАО Алла Коростылева сообщила, что исполкомом Можайского района была проведена ответственная работа по налаживанию контактов с молодежью с безграничными возможностями. Большую помощь в организации экскурсий и в транспортировке ребят к ним оказал депутат Совета депутатов муниципального округа Игорь Чурин.

Тайным голосованием в составе 29 человек избраны члены местного политического совета районного отделения партии "Единая Россия" и председатель контрольно-ревизионной комиссии.

В завершении конференции секретарь местного отделения партии вручил Благодарственные письма самым активным партийцам.


← Госавтоинспекция ЗАО г. Москвы проводит окружной рейд «Маленький пешеход»

→ Электронные торги – современный способ приобретения недвижимости