Дмитрий Саблин: «С Новым годом, дорогие москвичи»

Депутат Госдумы от ЗАО Москвы, первый заместитель председателя Всероссийской общественной ветеранской организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин обратился к своим избирателям в канун главного праздника года.

Уважаемые жители столицы, дорогие друзья, я благодарю вас за понимание и доверие, за неравнодушие к родному округу и самое пристальное внимание к воспитанию подрастающего поколения.

Жители ЗАО в моем избирательном округе — настоящие граждане своей страны. Вы ответственно относитесь к социальным проблемам. Только благодаря вам и вашим наказам в округе сделано очень многое для улучшения условий жизни горожан и для осмысленного взросления нашей молодежи.

Наш проект «Школа доброты» зародился именно в ЗАО, в школе №1238 Ново-Переделкино. Уже несколько раз московские школьники помогали ровесникам, оказавшимся в зоне боевых действий в Сирии и на Донбассе. Отсюда эту нужную и добрую инициативу перехватили и школы Новой Москвы, и Московской области.
В этом году намечены планы на взаимодействие ветеранской организации «Боевое братство» со Всероссийским центром координации, подготовки и переподготовки добровольных студенческих спасательных формирований, расположенном в ЗАО.

Спасатель — это служение, мужество, самоотверженность. Нашими ребятами можно гордиться. Важно, что идет работа по выполнению наказов жителей ЗАО. В районных поликлиниках Солнцево, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевского, Тропарево-Никулино, Внуково открыты бесплатные стоматологические кабинеты, созданы новые парковочные места, на территории школы №1376 открыт памятник участникам локальных войн, в Солнцево на улице Богданова установлен памятник в честь маршала бронетанковых войск Семена Богданова. В ЗАО отремонтировано больше двадцати детских и спортивных площадок, проведен капитальный ремонт дворовых территорий, на станции Переделкино построен железнодорожный переезд.

В целом для страны уходящий год был очень сложным, но он войдет в историю как год разгрома террористического государства, и это заслуга наших соотечественников. В Новый год мы входим как победители. Это самое большое дело, которое касается каждого жителя и России, и Москвы.

Я поздравляю вас с Новым годом. Пусть оправдаются все наши самые светлые надежды, сбудутся мечты. Каждой семье и каждому дому я желаю радости, благополучия, счастья, здоровья и любви. Пусть будут здоровы ваши любимые и родные, пусть становится лучше и краше наш город. С праздником!


← Поздравление с Новым годом депутата Московской городской Думы Павла Поселёнова

→ Поздравление Митрополита Рязанского и Михайловского Марка с Рождеством Христовым!