Новогоднее веселье во Внуково

Во Внуково на площади Культурного центра "Внуково" (по адресу ул. Б. Внуковская д.6) стартовала концертная программа, посвященная празднованию Нового года и Рождества.

На протяжении пяти дней, с 30 декабря по 3 января, москвичей и гостей города ждут выступления уличных театров, перформансы, праздничные концерты и интерактивные программы, подготовленные Департаментом культуры города Москвы.

30 декабря открыли праздничную программу ведущие творческие коллективы города Москвы - детский хореографический ансамбль "Жемчужина" под руководством Павла Громыко и театральная студия Марии Сысоевой "МаскаРад". Также у собравшихся на площади людей была возможность увидеть спектакли продюсерского центра «Триумф»: «Черномор» и «Пеппи Длинный Чулок».

А в завершении праздничного мероприятия состоялась дискотека с участием группы "MBAND", DJ М.Hustler, Дианы Гурцкой и других звезд российской эстрады. Несмотря на то, что шел мокрый снег, желающих потанцевать на открытом воздухе оказалось немало. Концерт длился более трех часов.

Дорогие друзья, приходите на площадь Культурного центра "Внуково", проведите время с удовольствием! И напоминаем вам о том, что газета «На Западе Москвы» объявляет конкурс на лучшую новогоднюю историю.

Расскажите, как встречают 2018 год в Западном административном округе Москвы. Присылайте ваши фотографии на электронный адрес: na.zapade.m@gmail.com с пометкой «Фотоконкурс». Авторы самых красочных снимков и историй получат памятный приз.

Текст и фото Динары Кафискиной


← «Белые сны» театра «Беспредел» в ЗАО

→ «Емелина печь» в парке «Фили»