Сказочные развлечения для всей семьи на Западе Москвы!

Где можно провести время всей семьей, чтобы и дети, и взрослые нашли для себя занятие по душе? В Крылатском есть такое место – семейный тематический парк Skazka, где на территории 5,5 га расположены полезные и познавательные развлечения, подходящие для любой погоды.

Здесь можно отправиться в путешествие в прошлое и перенестись во времена существования древних гигантских рептилий в крупнейшем в столице парке динозавров под открытым небом или понаблюдать за средой обитания животных ледникового периода в уникальной тематической зоне ICEПарк.А еще вдоволь наиграться с питомцами в контактном зоопарке или отправиться на прогулку с голубоглазыми хаски по настоящей северной деревне Хаски Лэнд, познакомиться с Шаманом и коренными жителями.

Для любителей активного досуга подойдет просторный открытый катокс прокатом коньков и теплыми раздевалками, где на регулярной основе проводятся зажигательные дискотеки, анимации на льду и бесплатные мастер-классы по фигурному катанию с профессиональным тренером. Для детей до 6 лет включительно проход на лед свободный, а для новичков и малышей предусмотрены пингвины-помощники. Кроме того, в парке расположена всеми любимая зимняя забава - катание на ватрушках с ледяных горок разного уровня.

Отдельного внимания заслуживает единственный в России дом-музей «Клоунариум» и его хранитель - артист цирка Du Soleil Кристаллион, который предлагает своим посетителям перевоплотиться в цирковых артистов, показывает необычные фокусы и даже обучает некоторым своим секретным трюкам.

Среди других развлечений: разнообразные аттракционы, включая колесо обозрения с панорамным видом на Серебряный Бор, замок квестов Viva с увлекательными заданиями на логику и смекалку, интерактивные музеи и многое другое.Парк «Skazka» работает круглый год, для каждого сезона предлагаются свои программы и виды активностей.

Стоит обратить внимание, что для детей до 3х лет и для многодетных семей посещение всех локаций парка – бесплатно!Порядок предоставления льготы приведён на официальном сайте Парка Skazka.


← Собянин наградил лучших наставников кадетских классов

→ Собянин выделил гранты на дополнительную подготовку лучших студентов-медиков