В «Пионере» пройдет благотворительный показ фильма «Девочка Миа и белый лев»

21.12.2018 Дети

23 декабря в рамках фестиваля «Бесценные города в кино» состоится благотворительный новогодний показ семейной ленты «Девочка Миа и белый лев», съемки которой длились три года!

Вдохновленный реальной историей, режиссер Жиль де Мэтр привлек всемирно известного «заклинателя львов» - зоолога Кевина Ричардсона, и вместе они создали удивительную, пронзительную по своей силе картину о дружбе маленькой девочки и детеныша льва. Юная актриса Даниа де Вилье и львенок, исполнявший роль Чарли, выросли вместе и могли естественно и свободно взаимодействовать на съемочной площадке.

История главной героини Мии, которая вместе со своим любимым питомцем бежит от грозящей ему опасности, не оставит равнодушным никого. Путь девочки и льва лежит через южноафриканскую саванну, и зрители вместе с героями открывают для себя невероятную красоту Черного Континента.

Новогодний показ фильма  посетят  подопечные детских благотворительных фондов. Также на показ могут зарегистрироваться держатели премиальных карт Mastercard. Сбор гостей - в 13:00.Начало показа - в 14:00. В широкий  прокат фильм выйдет 4 апреля.


← Янина Мелехова поздравляет жителей ЗАО с Новым годом!

→ Картина «Мосфильма» вызвала ажиотаж у зрителей Нью-Йорка