Начальник УВД по ЗАО принял участие в итоговом совещании Отдела МВД России по району Солнцево

Начальник отдела МВД Росси по району Солнцево полковник полиции Алексей Пумырзин подвел итоги оперативно-служебной деятельности подразделения.

По сообщению пресс-службы УВД по ЗАО, на расширенном совещании по вопросу «Об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по району Солнцево г. Москвы 12 месяцев 2018 года и задачах на предстоящий период» в присутствии начальника УВД по ЗАО генерал-майора полиции Андрея Пучкова и начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по г. Москве полковника полиции Олеси Алешиной был заслушан доклад начальника Отдела МВД России по району Солнцево г. Москвы полковника полиции Алексея Пумырзина.

Подводя итоги оперативно-служебной деятельности подразделения, начальник Отдела отметил отдельные недостатки в работе вверенного ему подразделения за отчетный период, приведя численные показатели. Алексей Пумырзин также обратил особое внимание на необходимость усиления работы с несовершеннолетними, профилактику преступлений, совершаемых молодежью, а также заметил, что в предстоящем периоде усилит контроль за работой следственного подразделения Отдела.

Руководителем были отмечены высокие показатели в работе сотрудников уголовного розыска. С положительной стороны начальник Отдела оценил, как в целом работу службы участковых уполномоченных отдела, так и профессионализм ее отдельных сотрудников.

Поблагодарив сотрудников за добросовестную работу, назначенный начальник Отдела МВД России города Москвы по району Солнцево полковник полиции Алексей Пумырзин произнес отдельные слова благодарности смежным силовым подразделениям района и округа, территориальным органам государственной и муниципальной исполнительной власти, мировым судьям, ветеранам правоохранительных органов и общественности.

По окончанию мероприятия Глава Управы района Солнцево г. Москвы Евгений Сорока поблагодарил руководство УВД по ЗАО и личный состав Отдела за плодотворное сотрудничество и вручил сотрудникам Отдела почетные грамоты.


← В ОМВД России по району Тропарево-Никулино подведены итоги работы за 2018 год

→ Москвичи сдали 2,6 тыс новогодних деревьев за неделю «Елочного круговорота»