Спасибо, что не даёте скучать!

А вы уже сходили на гандбол? Газета «На Западе Москвы» подводит итоги конкурса «Мяч в твоих руках», участники которого смогли бесплатно посетить два домашних матча ГК «Спартак» во Дворце спорта в Крылатском.

Отметим, что красно-белые не подвели своих болельщиков, выиграв обе встречи, и организовали насыщенную развлекательную программу. Но хватит разговоров, лучше послушаем наших победителей!

В атаке Илья Рябов. Матчи с «Невой» – всегда проверка на прочность.

Валерий Авдеев: Уважаемая редакция, от всего сердца благодарю вас за праздник, который подарили мне, прислав билеты на гандбольные матчи любимой команды! Получил огромное удовольствие. Хочу поехать 9-го (марта. – Ред.) в Чехов поболеть за «Спартак». Спасибо, что не даёте скучать пенсионерам.

Андрей Примаков: Замечательная атмосфера на трибунах и борьба на паркете. Больше всего была впечатлена моя дочка, которая впервые увидела гандбол в принципе. Теперь она болельщик ГК «Спартак» и планирует посещать все его матчи!

«Это была хорошая, зажигательная игра»! – поделился 9-летний Олег Нестеров. Мальчик болеет за «Спартак» и сам занимается гандболом в столичной спортивной школе.

Владимир Афонин: Был на матче 27 февраля. Хотелось посмотреть новый стадион, внутри которого я не был. Мероприятие меня поразило, я даже не ожидал. Встречают ряженые персонажи, среди которых выделяется главный болельщик Спартак. Для детей устраивают конкурсы, взрослые могут поиграть в настольный теннис. Выступала рок-группа, репетировали кричалки болельщиков. В напряжённой борьбе «Спартак» победил – 28:25. А я – болельщик «Спартака». Так что поход на матч мне очень понравился! Спасибо за викторину! Мог бы при случае сходить ещё.

Вратарь Николай Сорокин отразил почти половину бросков соперников из Питера.

P. S.

Благодарим наших читателей за участие! До новых встреч во Дворце спорта в Крылатском!

-- Андрей Бекетов, фото: Кирилл Журавок


← На станции «Солнечная» мужчина попал под поезд

→ В парке «Фили» прошёл четвёртый «Цветочный забег»