После ремонта спуск у метро «Кунцевская» стал комфортным для пешеходов

Станислав Тищенко, Рублёвское шоссе: «У входа на станцию метро «Кунцевская» расположена лестница, которая ведёт на Молдавскую улицу. Также по ней спускаются и поднимаются посетители парка у префектуры Западного округа, среди которых немало пенсионеров и родителей с детьми. Сейчас ступени нуждаются в ремонте: во многих местах раскрошился бетон, отваливается плитка. В связи с этим взбираться на крутую лестницу довольно проблематично».

– Генеральный директор ГБУ «Автомобильные дороги ЗАО» Дмитрий Шухов: Уличная лестница отремонтирована. Имевшиеся замечания устранены. Благодарим за обращение.

От редакции

Парк у префектуры Западного административного округа – одно из любимых мест отдыха жителей Кунцева. Живописный уголок природы манит отдыхающих. Деревянные мостики, перекинутые через небольшие озёрца, прекрасное место для фотосессий. Для детей в парке установлен игровой городок. Приверженцы активного отдыха с удовольствием занимаются на уличных тренажёрах. А любители экстрима совершенствуют мастерство исполнения трюков на местной скейт-площадке.

-- Татьяна Самойлова, фото автора


← В Очаково-Матвеевском прошла школа молодых правозащитников в глобальной сети

→ В Филёвском парке демонтировали незаконную автомойку