Команда из Кунцева победила в городском этапе турнира «Футбол - в каждый двор»

В Академии ФК «Спартак-Москва» прошёл финал турнира «Футбол - в каждый двор». Чемпионы городского этапа определились в матче между двумя командами Западного округа.

«У нас получилось подобрать два результативных состава из ребят 2005-2006 года рождения. Расставить игроков на поле так, что в связке они заиграли», - рассказал тренер кунцевчан Виталий Макаров. «Шансы на выход в следующий этап у нас хорошие», - отметил он после победы 3:1 над соперниками по группе А из района Выхино-Жулебино и не прогадал!

Исход решающего матча с командой Филёвского парка определился в серии пенальти после счёта 3:3 к концу второго тайма. Удача была на стороне игроков Кунцева (на фото в синей форме). Теперь они представят столицу на Всероссийском фестивале детского дворового футбола в Санкт-Петербурге!

«Кто-то проиграл сегодня, кто-то не дошел до финала. Это возможность тренироваться и выиграть турнир в следующем году. Очень здорово, что в 2018 г. мы провели чемпионат мира. Сегодня многие из вас меняют майку с надписью «Месси» на майку, где написано «Дзюба»! Играйте в футбол, а мы ждём, что кто-то из вас будет когда-то лучше Месси или Рональдо», – обратился к участникам турнира мастер спорта СССР международного класса, заслуженный мастер спорта России Евгений Ловчев.

1 июля за обладание Кубком «Единой России» чемпионата «Футбол – в каждый двор» боролись команды из шести округов Москвы, занявшие 1-2 место на соревнованиях между районами.

-- Герман Иванов, фото: Кирилл Журавок


← Мосгосстройнадзор проверил строящийся ЖК в Филёвском парке

→ Правовой отдел УВД по ЗАО разъясняет отдельные положения действующего законодательства