Предновогодние недели в библиотеке имени Ахматовой - ТОП событий

Предновогодняя пора – время чудес и дружеских встреч! Позвольте праздничной и творческой атмосфере ворваться в вашу жизнь - и она засияет новыми красками! А сделать это очень легко - достаточно заглянуть на огонек в библиотеку имени Анны Ахматовой. Итак, чем обрадует декабрь читателей из района Крылатское?

Встречей с актером Владимиром Новиковым

10 декабря в 19:00 состоится творческий вечер известного артиста театра и кино Владимира Новикова «Когда бы вы знали, из какого сора...». Актер прочитает со сцены стихи Анны Ахматовой. Участие бесплатное, зарегистрироваться можно здесь.

Спектаклем «Провинциальные анекдоты»

14 декабря в 17:00 Народный Драматический Театр московского городского дома учителя приглашает зрителей на ироничный спектакль - постановка состоит из двух анекдотов «Случай с метранпажем» и «Двадцать минут с ангелом». Действие происходит в маленьком сибирском городке. Анекдоты-притчи, остросюжетные повороты и патовые ситуации заставят главных героев в корне изменить свой взгляд на жизнь, а зрителя - не оставят равнодушными. Участие бесплатное, зарегистрироваться можно здесь.

Концертом суперфиналистки шоу «Голос»

21 декабря в 18:00 состоится концерт суперфиналистки шоу «Голос 60+» Елены Гурилёвой. В программе «Музыкальная встреча в стиле ретро» прозвучат популярные песни XX века. Участие бесплатное, зарегистрироваться можно здесь.

-- Татьяна Протасова


← На благотворительном спектакле «Новогодний детектив» в Музее Победы побывали слабослышащие дети

→ Безопасные зимние каникулы для наших детей