«Зимний спортивный праздник в Лужниках» ждёт вас!

С 21 по 30 декабря на территории олимпийского комплекса «Лужники» пройдет «Зимний спортивный праздник в Лужниках». Программа праздника рассчитана на интересы самой широкой аудитории и дает возможность каждому посетителю Лужников выбирать себе занятие по душе, возможность открыть в себе новые грани таланта и просто прекрасно провести время.

В день открытия праздника, 21 декабря, состоится Кубок мира по снегоходному фристайлу с участием лучших спортсменов со всего мира. Фестивальная аллея превратиться в настоящий экстремальный город.

Что такое снегоходный фристайл? Это летящие в 15 метрах над землей 250 килограммовые машины, бесстрашные спортсмены и неподдающиеся логике трюки! За секунды полета райдер может успеть вытянуться в стойку вверх ногами, повернуться против движения снегохода и в завершении исполнить какой-нибудь акробатический этюд. Впервые в России, в Лужниках пройдут уникальные соревнования из мира экстремального спорта. В Москве соберутся атлеты мировой величины (начало в 17:00).

Для всех гостей праздника в период с 21 декабря по 30 декабря будут действовать спортивно-развлекательные площадки. В аэротрубе все желающие смогут прочувствовать на себе эффект невесомости. На Мото аттракционе вам предложат исполнить мертвую петлю на мотоцикле (в сопровождении каскадера-инструктора).

Для детей от 3 до 6 лет в Лужниках будет построен сноуборд-парк. Каждый ребенок сможет покататься на настоящем сноуборде. Профессиональные инструкторы подберут оборудование, познакомят с техникой безопасности, и в игровой форме покажут и расскажут основные сноубордические упражнения.

Для всех желающих будут предоставлены ледянки  и тюбинги для свободного катания на ледяных горках. Самые юные гости праздника смогут вдоволь накататься на маленькой ледяной горке, а также поиграть на деревянной безопасной детской площадке с качелями.

Будет чем заняться и для любителей проверить свою меткость. Для этого будут открыты лазерный биатлон с классическими мишенями и лазерный тир «Русская Охота». Множество тренажеров, стендовая стрельба, аркада, турниры - участники выбирают режим и соревнуются между собой.

«Зимний спортивный праздник в Лужниках» станет прекрасным местом для семейного досуга. Световые инсталляции, места для комфортного отдыха и спортивные площадки подарят массу положительных эмоций и зарядят отличным настроением на весь день всех гостей праздника!

Время проведения праздника:

21 декабря          15:00 – 21:00

                            17:00  - Кубок мира по снегоходному фристайлу.

22 декабря          13:00– 21:00

23 – 27 декабря 17:00– 21:00

28, 29 декабря    13:00 -21:00

30 декабря          17:00 – 21:00

Вход свободный!


← Всему коллективу филиала 2 ГКОБ №1 предложена работа в новом отделении

→ Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО проведут рейд по выявлению нарушений правил перевозки детей