Новогоднее представление на «Мосфильме» стало победителем рейтинга

В Мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» были объявлены результаты «Рейтинга детских новогодних представлений Москвы – 2020». В десятку победителей уже шестой год подряд попадает новогоднее шоу на главной киностудии страны.

В 2020 году отмечается 125-летие кинематографа, и потому сценическое действо на «Мосфильме» приурочено к этому событию. В спектакле используется множество технических спецэффектов – лазерное шоу, пневмофейерверк, 200 тысяч светодиодов. В формате видеопроекции будут показаны эпизоды с участием известных артистов Оксаны Федоровой, Станислава Дужникова и Дмитрия Хрусталева.

В базе исследования, проводимого «Социальным навигатором» МИА «Россия сегодня», в этом году – тысяча проектов, в короткий список попали 93 представления, шоу на «Мосфильме» вырвалось в лидеры, оказавшись в первой десятке . Оно будет демонстрироваться по 8 января 2020 года в Первом павильоне Киноконцерна. Как сообщает пресс-служба отечественной фабрики грёз, зрителей ждет сюрприз. В сюжетное полотно постановки органично вплетен показ первого в истории кинофильма «Прибытие поезда», снятого братьями Люмьер.


← Спектакль «Мастерской Петра Фоменко» – в списке лучших постановок

→ Столичный Росреестр поставил на кадастровый учет земельный участок под реновацию на юге Москвы