Продлён режим работы общественного транспорта в Рождественскую ночь

Продлён режим работы общественного транспорта в Рождественскую ночь

Время работы общественного транспорта будет продлено в ночь с 6 на 7 января, говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы.

Для удобства жителей и гостей столицы поезда метро, а также МЦК, МЦД и пригородные электрички будут ходить до 02:00. Кроме того, увеличено время работы наземного транспорта. Некоторые из маршрутов автобусов, троллейбусов, трамваев и электробусов продолжат курсировать до 03:00. Например, среди них автобусы под номерами: т34, 130, 611, 950к. Подробный список доступен на сайте Мосгортранса.

В сообщении также отмечается, что привычный режим работы ночных маршрутов останется неизменным. При этом, некоторые автобусы будут ходить иначе в связи с праздничными мероприятиями в Храме Христа Спасителя. Так, 6 января с 19:30 автобус м2 поедет от остановки «Фили» до станции метро «Библиотека имени Ленина».

Напомним, что по 7 января принять участие в рождественской программе смогут гости катка на ВДНХ. Также на 16 платформах МЦД будут дежурить сотрудники подземки. Они помогут пассажирам подобрать удобный маршрут.


← У приложения «Метро Москвы» стало больше пользователей с запуском МЦД

→ В 23 парках Москвы отметят Рождество