«Единая Россия» и МИСиС договорились о сотрудничестве

«Единая Россия» и МИСиС договорились о сотрудничестве

МИСиС станет одной из основных московских площадок партийного проекта «Диктант победы»

Секретарь МГРО партии ЕР Андрей Метельский рассказал, что накануне Дня студента, по приглашению Московского института стали и сплавов, вместе с руководителем исполкома МГРО «Единая Россия» Максимом Рудневым, встретился с руководством вуза и студентами.

«Московская организация партии «Единая Россия» уже сейчас начала подготовку к «Диктанту Победы». Для меня очень ценно, что одна из площадок партийного проекта «Диктант Победы» будет в МИСиС. Кстати, студенты вуза смогут стать как участниками акции, так и волонтерами на площадке. Спасибо за тёплый приём!» - отметил Андрей Метельский.

В этом году «Диктант Победы» будет проводиться во второй раз. В прошлом году акция прошла по всей России и в 23 странах мира. Участникам акции надо было за 45 минут ответить на 20 вопросов, к большинству из которых было предложено по четыре варианта ответов. Однако, конечная цель - не проверка знаний и выставление оценок. 

«Самое важное - приобщение людей, в особенности молодёжи, к патриотическим ценностям и, конечно, формирование интереса к истории своей Родины», - подчеркнул секретарь.


← Новая святыня: на месте оврага - оазис

→ Полицейские округа провели акцию «Студенческий десант» для учащихся Московского педагогического университета