В Москве пройдет онлайн-конкурс «Городская мастерская семейного творчества»

В Москве пройдет онлайн-конкурс «Городская мастерская семейного творчества»

Официальный сайт мэра Москвы сообщает о старте приема заявок на участие в онлайн-конкурсе «Городская мастерская семейного творчества». К участию приглашаются все столичные семьи.

В рамках конкурса будут оценены творческие проекты по девяти номинациям. На конкурс можно выдвинуть сразу несколько проектов при условии, что все они созданы вместе с детьми. Это может быть рисунок, фотография, поделка, танец, музыкальная композиция, постановка, видеоролик или литературное произведение.

«Оценивать работы будет жюри под руководством Александра Анатольевича Ширвиндта. А итоги объявят 8 июля, в День семьи», - пояснила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

При подаче заявки необходимо создать паспорт проекта, в котором следует указать его название, номинацию, а также состав команды, пояснив, какая часть работы выполнена каждым из участников. К паспорту проекта понадобится прикрепить презентацию из пяти слайдов. Далее нужно прикрепить электронную версию творческого проекта (или проектов) - текстовый файл, видео, или музыкальная композиция – в зависимости от выбранного формата проекта.

Подробную инструкцию по оформлению заявки можно найти на сайте конкурса. Прием заявок продлится до 21 июня.


← Владимир Ефимов: Почти все столичные промпредприятия возобновили работу

→ Результаты анализов на COVID-19 стали доступны в электронной медкарте