Собянин отметил важность голосования по Конституции 1 июля

Собянин отметил важность голосования по Конституции 1 июля Фото: pixabay.com

Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к жителям столицы после того, как Президент Владимир Путин объявил дату голосования за поправки к Конституции. На своем персональном сайте Собянин напомнил гражданам о том, что нужно ответственно отнестись к этому событию, для того чтобы избежать повторения сегодняшних проблем в будущем.

«Сегодня президент объявил о проведении голосования по изменениям Конституции. Кажется, что нам сейчас не до этого. Пандемия, проблемы с экономикой, какие уж тут голосования. Действительно, проблемы есть, и проблемы серьезные. Но непринятые решения тоже являются серьезной проблемой», - написал мэр Москвы.

Именно сейчас выявились серьезные и порой даже критические моменты в организации различных отраслей, и настало время заняться их решением. Ранее Владимир Путин подписал указ о проведении голосования по изменению Конституции РФ 1 июля 2020 года, и, по словам Сергея Собянина, никакие события не должны стать преградой для участия в голосовании.

«И мы понимаем, что это не самое страшное испытание из возможных в нашем беспокойном и нестабильном мире. Поэтому самое время принимать решения, которые помогут избежать проблем не столько сегодня, сколько завтра, в будущем. Загодя готовиться к любым вызовам и быть сильными, независимыми, несмотря на все невзгоды. Тогда успех всегда будет с нами и нашей страной. Любимой Россией», - обратился к жителям столицы Сергей Собянин.


← Депутат Мосгордумы поддержала появление граффити в специально отведенных местах на улицах Москвы

→ Открытие в Москве магазинов и предприятий сферы услуг не означает отмены санитарного режима