Собянин рассказал о выборе москвичей в ходе теста онлайн-голосования

Собянин рассказал о выборе москвичей в ходе теста онлайн-голосования Фото: pixabay.com

Во время проведения тестового электронного голосования на сайте 2020og.ru, участие в котором приняли 77 тыс. москвичей, сбоев выявлено не было. Об этом информирует мэр Москвы Сергей Собянин на личной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Сергей Собянин сообщил, что инициатива по увеличению площади зеленых насаждений оказалась важнее, чем организация дополнительных парковочных мест. «56% проголосовали за то, что природные территории важнее парковок», - написал мэр.

Градоначальник уточнил, что тестовое голосование осуществлялось на платформе, на которой будет проходить общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию РФ.

Напоминаем, общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию пройдет с 25 июня по 1 июля. Итоги голосования будут подводить 1 июля. Москвичи могут выбрать удобный способ участия: проголосовать на удобном для них участке, принять избирательную комиссию дома или отдать голос онлайн - с любого устройства с доступом в интернет. Подать заявку на участие в электронном голосовании можно по ссылке.


← Депутат Мосгордумы Маргарита Русецкая рассказала о диагностике речевого развития детей

→ Как сделать лето комфортным для организма? Рекомендации врача