Предприниматели призвали москвичей участвовать в программе «Миллион призов»

Предприниматели призвали москвичей участвовать в программе «Миллион призов» Фото: mos.ru

Предприниматели приглашают москвичей присоединиться к программе «Миллион призов». Видеоролики, где рассказывается, как можно потратить призовые баллы, появились в социальных сетях.

Москвичи смогут получить более 2 млн подарочных сертификатов с призовыми баллами, в которых 1 балл приравнен к 1 рублю. Использовать сертификаты можно до конца 2020 года.

Принять в программе участие могут все москвичи в дни общероссийского голосования по поправкам в Конституцию - с 25 июня до 1 июля. Это касается тех, кто намерен голосовать на участках или на дому, а также участников электронного голосования.

Определять победителей ежедневно будет компьютер методом случайного отбора. Они получат баллы, которые можно обменять на поощрения: приглашения в театры, кинотеатры, музеи, на выставки, сертификаты в магазины и рестораны, пополнение парковочного счета и карты «Тройка».

Призовые баллы можно не только потратить для своих нужд, но и отдать на благотворительность. К программе «Миллион призов» присоединились 13 некоммерческих организаций, помогающих детям, пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья, бездомным животным.


← В участковые комиссии Марьино переданы бюллетени для голосования по Конституции

→ Никто не забыт. В КЦ «Рублёво» расскажут о военной истории одноимённого поселка