День сюрпризов. О необычном празднике расскажут в КЦ «Зодчие»

02.07.2020 Культура

День сюрпризов. О необычном празднике расскажут в КЦ «Зодчие»

Сегодня отмечается интересный праздник – День сюрпризов. О его истории на своих страничках в социальных сетях расскажет культурный центр «Зодчие».

«Мы подготовили пост, из которого можно узнать интересные факты о данном празднике. Также в комментариях каждый сможет рассказать о самых необычных сюрпризах, которые встречались в жизни», - говорит пресс-секретарь культурного центра Алина Эйтутис.

В День сюрпризов у всех появляется отличная возможность проявить внимание и устроить приятную неожиданность близкому человеку, другу, приятелю. Чтобы сюрприз удался, важна предварительная подготовка. Чем тщательнее продумать детали и учесть непредвиденные обстоятельства, тем идеальнее он получится. Чем больше известно о вкусах и предпочтениях человека, тем легче будет определиться с выбором. И главное не забывать, что сюрприз должен быть приятным.

Не обязательно тратить много денег. Даже неожиданный комплимент, теплые слова для человека подойдут. Дети, к примеру, могут помочь родителям: протереть без их напоминаний пыль или приготовить бутерброды к чаю.

Культурный центр «Зодчие» тоже приготовил полезный сюрприз. На сайте КЦ появилась кнопка «Заявка на запись в студию». «Каждый желающий сможет оформить заявление онлайн. Для этого нет необходимости приходить в КЦ. В предложенной форме следует указать свое имя, название студии, адрес своей электронной почты, а также телефон для связи. При желании можно оставить небольшой комментарий. Каждая заявка будет обработана нашими специалистами», - говорит Алина Эйтутис.

«Это очень удобно. Не нужно никуда ходить. Я оставила заявку, и мне перезвонили, рассказали подробнее о занятиях. Хочу отдать ребенка на танцы. Но я даже не думала, что в «Зодчих» есть столько направлений: эстрадные, классические танцы, акробатика. Теперь будем с дочкой выбирать. Как определимся, оформим заявку онлайн», - рассказала нам Светлана, жительница Молодогвардейской улицы.

«Мы хотим записаться в хореографическую студию «Сюрприз». Как раз и возраст подходящий. Моей Вике 4 года. А там преподаватели занимаются с такими малышами», - говорит Мария с Рублевского шоссе.

«Здорово, что запись на занятия проходит в онлайн режиме. Сколько времени можно сэкономить», - отмечает еще одна жительница Кунцева Лариса.

-- Елена Краснова


← Гимн ЗАО: Слова Дюнина, музыка Укупника

→ Результаты голосования показали, что предложенные президентом изменения полностью отвечают ожиданиям людей