Профилактика на западе

Профилактика на западе

К большому сожалению, многие люди, попадая в сложную ситуацию, не знают, как спасти себя и близких. Именно поэтому разъяснительные беседы на противопожарную тематику для жителей округа являются одним из наиболее важных направлений деятельности сотрудников надзорной деятельности и профилактической работы, ведь нередки случаи, когда человек становится жертвой пожара из-за элементарного незнания основных правил поведения.

Так, на прошлой неделе, сотрудник 3-го регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления МЧС по Западному округу Москвы Гайнуловв Данир Фаязович провел поквартирный обход жилого фонда, где побеседовал с жителями района.

В ходе мероприятия сотрудник МЧС пообщался с гражданами и проверил наличие в подъездах специальных плакатов и предупреждений. Так же в ходе личного общения Данир Фаязович вручил жильцам памятки о мерах пожарной безопасности, рассказал, как эффективнее обезопасить себя и близких в собственной квартире, используя автономные пожарные извещатели и, конечно, напомнил телефон вызова экстренных служб «101».

 

 

 


← Столичный Росреестр поставил на кадастровый учет дом по программе реновации в Коньково

→ Знания – сила! Как проходит ЕГЭ по русскому языку в одной из школ округа?