Школе в Хорошево-Мневниках присвоен кадастровый номер

Школе в Хорошево-Мневниках присвоен кадастровый номер

Управлением Росреестра по Москве поставлена на кадастровый учет школа, расположенная в районе Хорошево-Мневники Северо-Западного административного округа по адресу: ул. З-я Хорошевская, д. 27А (строительный адрес: ул. 3-я Хорошевская, вл. 7).

Площадь четырехэтажного объекта составляет 8,3 тыс. кв. метров. Образовательное учреждение рассчитано на 550 мест. В здании предусмотрены классные помещения, кабинеты и лаборатории, современные спортивный и актовый залы, библиотека с читальным залом и медиатекой.

«С начала года на кадастровый учет поставлено 23 объекта образования общей площадью свыше 317 тысяч квадратных метров. Каждое появление новой школы в районе – это долгожданное событие для многих семей. При этом для начала функционирования объекта необходимо его надлежащее оформление в Росреестре», - комментирует Сергей Исмунц, заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве. Так, все поступающие в Управление документы по объектам образования – школам, детским садам – находятся на особом контроле наших специалистов, и после проведения всех необходимых проверок и при отсутствии замечаний, учетно-регистрационные действия осуществляются в установленный законом срок».


← ТРЦ «РИО» в ЮЗАО грозит штраф за нарушения мер профилактики COVID-19

→ Во Франции 12% всех сдаваемых тестов на COVID в стране — положительные