29.10.2020 Спорт

В Нальчике прошло первенство России по тхэквондо соревнования среди юниоров и юниорок Фото: Спортивная школа «Борец»

Спортсменка клуба «Борец» из района Ново-Переделкино Алиса Потёмкина завоевала серебряную медаль.

В Кабардино-Балкарию приехали спортсмены из 56 регионов России. Более 600 юношей и девушек за несколько дней соревнований разыграли 20 комплектов наград.

Алиса Потёмкина в весовой категории до 55 кг провела пять боёв. Её соперницами стали спортсменки из Новгородской, Ленинградской, Смоленской областей, Пермского края и Москвы. На финальных соревнованиях она уступила одно очко и стала серебреным призером чемпионата.

В этом году на фоне распространения коронавирусной инфекции зрителей в зале не было. Организаторы пошли на беспрецендентые меры безопасности: вход в зал строго по спискам в день проведения соревнований. Обязательны маски и перчатки. У всех спортсменов должен быть результат ПРЦ-тестирования.

-- Никита Бреус

← Депутат МГД Головченко: Льготы по аренде помогли поддержать малый и средний бизнес во время пандемии

→ 3 ноября Музей Победы присоединится к акции «Ночь искусств»