Сотрудники полиции ЗАО задержали 29-летнего приезжего по подозрению в угрозе убийством

Сотрудники полиции ЗАО задержали 29-летнего приезжего по подозрению в угрозе убийством

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Солнцево г. Москвы задержали 29-летнего приезжего мужчину по подозрению в угрозе убийством.

В полицию поступило сообщение о конфликтной ситуации между двумя водителями в районе Боровского шоссе. Незамедлительно по указанному адресу прибыли сотрудники полиции.

По словам 32-летнего водителя такси, в одном из дворов на Боровском шоссе у него возникла конфликтная ситуация с неизвестным мужчиной на автомобиле марки «Лада», который неожиданно достал предмет, похожий на травматический пистолет, и направил в его сторону, при этом высказывая слова угрозы убийством. Мужчине удалось быстро проехать, после чего он обратился в полицию.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции территориального ОМВД задержали подозреваемого. Им оказался 29-приезжий мужчина.

Пистолет изъят и отправлен на экспертизу.

По данному факту дознанием ОМВД России по району Солнцево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по 3АО

(499) 233-91-93


← В ЗАО проведут «Поэтические вечера» в режиме онлайн 15 ноября

→ Ракова: В Москве увеличили количество слотов для записи на бесплатное ПЦР-тестирование