Депутат МГД Козлов: При рассмотрении проекта бюджета учтут мнения горожан

20.11.2020 События

Депутат МГД Козлов: При рассмотрении проекта бюджета учтут мнения горожан

Глава комиссии МГД по госстроительству Александр Козлов сообщил, что при рассмотрении проекта бюджета Москвы столичный парламент учтет мнение населения, предложенное на общественных обсуждениях.

«Публичные слушания по бюджету пройдут 23-25 ноября онлайн. К сожалению, мы сейчас не можем провести слушания в традиционном формате. Поэтому я призываю всех, кому небезразлично будущее Москвы, принять участие в обсуждениях», - отметил он.

Все свои предложения и замечания к проекту закона о бюджете москвичи смогут передать в Общественную палату Москвы через на сайт палаты.

«Также можно воспользоваться электронной почтой и отправить на адрес ps@opmoscow.ru заполненную печатную форму в формате txt, doc, rtf, xls, png, bmp, jpeg, pdf. Москвичи вправе отправить вместе с формой дополнительные документы», - добавил Козлов.

Депутат отметил, что заявления, поступившие после 25 ноября, рассмотрены не будут.

«Москва - лидер по внедрению эффективных информационно-технологических решений в общественно-политическую жизнь. Пример успешных проектов - голосование по внесению поправок в Конституцию РФ», - заявил депутат.

-- pixabay.com


← Экстренные службы предупреждают о неблагоприятной погоде в столице

→ Правила безопасности: как передвигаться при гололеде