Акция «Новогодний подарок ветерану» и онлайн-концерты: что приготовили клубы Очаково-Матвеевского

Акция «Новогодний подарок ветерану» и онлайн-концерты: что приготовили клубы Очаково-Матвеевского

22 декабря в 15.00 на странице ДК «Гагаринец» в социальной сети «Вконтакте» пройдёт новогодняя праздничная поздравительная программа «Говорят, под Новый год…».

– Мы порадуем всех новыми концертными танцевальными номерами, которые сами сочинили и исполнили дети – участники ведущего творческого коллектива города Москвы студии классического и современного танца «Жемчужина», – рассказывает менеджер по культурно-массовой деятельности ДК «Гагаринец» Лариса Мелькина. – Путём закрытого голосования среди участников коллектива и их родителей были выбраны лучшие из 24 номеров, которые войдут в этот гала-концерт. Конечно, это происходило под чутким руководством создателя коллектива Елены Нежиковой.

Ежегодно клубы ТКС «Планета» устраивают акцию «Новогодний подарок ветерану».

– На наших новогодних мастер-классах дети и взрослые изготавливают ёлочные украшения, открытки и другие поделки. Часть из них мы передаём в Совет ветеранов района, – объясняет Лариса. – Мы верим, что они согреют сердца тех, кому они достанутся.

Эти сувениры, сделанные своими руками, вручают ветеранам вместе с подарками от управы.

А 23 декабря в 15.00 ДК «Гагаринец» подготовил новогодний онлайн-концерт для ветеранов и людей старшего поколения, в котором выступят профессиональные музыканты и воспитанники вокальной студии «Stella».

Узнать о предстоящих, посмотреть видеозаписи прошедших онлайн-мероприятий можно на страницах ДК «Гагаринец» в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм».

Фото: ТКС «Планета»

-- Екатерина Магдыч


← Как украсить дачу к Новому году?

→ Депутат МГД Метлина: Все больше москвичей осознанно относятся к сортировке отходов