Депутат Мосгордумы Козлов присоединился к благотворительной акции «Бумеранг добра» в ТиНАО

28.12.2020 Дети

Депутат Мосгордумы Козлов присоединился к благотворительной акции «Бумеранг добра» в ТиНАО pixabay.com

Депутаты «Единой России» запустили в ТиНАО благотворительную акцию для помощи многодетным семьям, к которой присоединился депутат Мосгордумы Александр Козлов. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Принцип «бумеранга добра» лег в основу одноименной акции-эстафеты, которую 15 декабря запустили муниципальные депутаты ТиНАО. Неделю назад в Троицке местные единороссы отправились в гимназию имени Пушкова, чтобы осуществить новогодние мечты детей из многодетных семей. Богдан из 1Б получил конструктор, Вадим из 4А - набор для выжигания, а Настя из 7Б - новый телефон. Троицкие единороссы передали эстафету своим коллегам: сначала в Щербинку, затем в Московский и другие поселения. И вот уже спустя всего несколько дней к «Бумерангу добра» я, заслуженная артистка России Жанна Эппле и артист театра и кино Анатолий Журавлев тоже присоединились и примерили на себя роль Дедов Морозов для двух многодетных семей из Московского», - сказал Козлов.

Как рассказал депутат, во вторник, 22 декабря, «бумеранг добра» долетел до семьи Осипенко.

«Мама Ольга воспитывает шестерых детей одна. Младшему - 1,5 года, старшему 15. И сладкие подарки и игрушки обрадовали всех. Семья попала в трудную ситуацию. Мама одна справляется. Как тут не помочь? Конечно, «Единая Россия» откликнулась на мечту детей. Чем больше воплощаем искренних пожеланий, тем добрее, внимательнее друг к другу становится общество. И это важнее именно для нас, взрослых. А дети учатся на наших поступках», - отметил Козлов.


← Депутат МГД Метлина предупредила пенсионеров об усилившейся активности мошенников

→ Депутат МГД Титов: Кризисный год дал предпринимательству возможности для рестарта бизнеса