Как украсить окна к Новому году?

Наша читательница, жительница района Проспект Вернадского, Вика Мелехина, советует начать оформление дома к празднику с окон.

Вика любит в свободное время рисовать, вышивать, вязать игрушки, а также умеет ткать гобелены и делать много чего ещё! Она окончила художественную школу, и идей у девушки много. Сюжеты для своих работ черпает в парке 50-летия Октября, совершая там ежедневные прогулки.

«Парк у нас просто сказочный, всегда возвращаюсь домой, пообщавшись с птицами и дружелюбными белками, наполненная замыслами, сразу сажусь их воплощать, творю каждую свободную минуту», - говорит Вика. - Мне очень нравиться готовиться к Новому году. Одним из этапов приготовления к этому празднику является украшение окон. Это не сложное и достаточно быстрое занятие. Сначала нарисовать на бумаге будущую фигуру, затем ее вырезать маникюрными ножницами. Получаются интересные украшения на стекла, которые придают праздничную и сказочную атмосферу квартире.

Фигурки можно раскрасить, но это необязательно, и в белом цвете они самодостаточны. Приклеить можно бесцветным скотчем. Главное – легко снять, не повреждая стекла. Также можно украсить и зеркала в доме, что наполнит ваш интерьер волшебством и тайной.

-- Рита Долматова


← Плодотворное сотрудничество Совета ветеранов района Крылатское

→ Музей Победы дарит бесплатную 3D-экскурсию по экспозиции «Подвиг Народа»