Театр на Юго-Западе предлагает встретить Старый Новый год с песней

13.01.2021 Культура

Театр на Юго-Западе предлагает встретить Старый Новый год с песней Фото: cтраница Театра на Юго-Западе в Facebook

Сегодня в полночь театр запустит видео музыкального спектакля-шоу «Встреча с песней» на своем сайте. Посмотреть номера, записанные в разные годы и объединенные одной темой, можно по ссылке.

Видео спектакля-феерии будет доступно в течение суток. В необыкновенном концерте примут участие артисты прославленной сцены и ее основатели. Зрители увидят Валерия Беляковича и его брата Сергея Беляковича, а также еще одного представителя знаменитой династии – Михаила Беляковича, который продолжает традиции старых мастеров. На виртуальную сцену выйдут Олег Леушин, Алексей Матошин, Андрей Санников, Карина Дымонт.

Театр на Юго-Западе «Встречу с песней» уже показывал в новогоднюю ночь, зрители оценили подарок и смогут сегодня повторно насладиться общением с любимыми артистами. За время пандемии в театре активно развивались и крепли новые жанры взаимодействия со зрителями- онлайн-чтения поэзии, прозы, здесь даже сыграли в «Импровизационный БАТЛ» на удалёнке.

Сегодня на сайте театра можно познакомиться с историей этой замечательной сцены, оставить комментарии о лучших постановках, посмотреть рекламный ролик с читкой пьесы «Слишком сумасшедшие похороны», постановку которой в непривычном жанре осуществил худрук театра Олег Леушин.

-- Рита Долматова


← В ЗАО пройдет онлайн-турнир для юных шахматистов

→ Огнеборцы ЗАО проводят профилактические мероприятия с населением