Газета «На Западе Москвы» обновила дизайн

15.01.2021 События

Дорогие читатели, вы заметили, как преобразилась наша газета? Первый номер в 2021 году вышел в свет в новом лаконичном и стильном дизайне.

На страницах нашего издания мы продолжаем освещать самые важные события Западного округа, используя факты, комментарии, цифры, расширяя контент своих полос за счет красочных иллюстративных материалов. По-прежнему газетные публикации будут дополнять QR- коды, позволяющие выйти за рамки текста и углубиться в суть материала.

С помощью обратной связи мы вместе с вами работаем над улучшением родного округа, повышая тем самым качество жизни жителей запада Москвы. Так, например, при решении насущных проблем на полосе «Горячая линия», мы теперь не просто информируем о том, что сделано или будет сделано в определенные сроки по тем или иным заявкам, но и даем дополнительную информацию по каждому вопросу, сообщаем контакты служб, куда следует обратиться, используем комментарии ответственных лиц.

Редакция «НЗМ» ждет звонков по будням с 11.00 до 18.00 по телефону 8-495-646-57-57. Для письменных обращений работает почта na-zapade-mos@aif.ru.

Мы говорим «спасибо» за вашу активность! Наша газета становится интереснее для вас и благодаря вам!

Как вам новый дизайн газеты "На Западе Москвы"?

Опрос завершен.

  • (11) 52.4% - Отлично
  • (6) 28.6% - Не вижу разницы
  • (4) 19% - Не нравится
Проголосовало: 21


← Домашний вулкан. Рассказываем о простых химических экспериментах

→ Интересно будет всем. Рассказываем о культурных событиях центра «Аструм»