Досуговый центр «Астра» проводит онлайн-соревнования «Готов к труду и обороне»

20.01.2021 Спорт
Фото: афиша ЦДСМ «Астра»

До 23 января продолжается прием заявок от всех желающих принять участие в виртуальном соревновании и продемонстрировать свои возможности в спорте.

«Участникам этого состязания необходимо отснять свою тренировку в любом виде спорта, это может быть фитнес, общая физическая подготовка, силовые упражнения со снарядами и др. Чем больше спортивных направлений выбрано, тем выше шанс стать победителем состязаний», - рассказывает руководитель Центра досуга семьи и молодежи «Астра» Вера Владимировна Шестакова, - видео тренировки необходимо прислать на электронный адрес scedelweiss@mail.ru. 25 января будут названы имена победителей в дух возрастных категориях: до 18 лет и старше 18 лет». Призеры онлайн-соревнования получат грамоты и медали, все участники будут отмечены памятными грамотами. «Онлайн-соревнования по ГТО центр проводит впервые, мы постоянно ищем новые формы общения с нашими посетителями, - продолжает рассказ Вера Шестакова, - пытаемся привлечь к участию в мероприятиях не только жителей района, но и всех желающих. Видеозаписи участников спортивных состязаний онлайн будут размещены в социальных сетях – на странице центра «Астра» в Facebook.

Сегодня в центре продолжаются дистанционные занятия спортивно-патриотической секции «Ушкуйник», проводят «уроки» на удалёнке студии эстрадного пения, изобразительного искусства, фольклора, прикладного творчества, секции и клубы аэробики, фитнеса, танцев, гимнастики. Занимаются пением онлайн и участники «Московского долголетия».

-- Рита Долматова


← Оперативники ОМВД России по району Очаково-Матвеевское задержали подозреваемого в краже со строительного объекта

→ Сергунина: Благотворительный сервис на портале mos.ru получил престижную международную премию