Присоединиться к прямому эфиру и посетить выставку приглашают досуговые центры Очаково-Матвеевского

26.01.2021 Дети, События

Присоединиться к прямому эфиру и посетить выставку приглашают досуговые центры Очаково-Матвеевского

МКДЦ «Планета молодых» поздравляет с Днём студента. 26 января в 18.30 на странице центра в социальной сети «Инстаграм» состоится прямой эфир «Говорит и показывает «Планета», в котором примет участие медийный и талантливый человек Александр Dei-Russ. Певец, актёр, модель, теле- и радиоведущий, член Союза писателей России, сценарист расскажет о времени своего студенчества, традициях, которые он соблюдал, чтобы получить хорошие оценки.

– Это будет беседа в неформальной обстановке. Сегодня в каждом университете существуют свои традиции на Татьянин день. Поговорим про студенческие годы, которые, безусловно, не забываются, – уточняет менеджер по культурно-массовой деятельности МКДЦ «Планета молодых» Павел Серебрянников.

Всю актуальную информацию о мероприятиях можно найти в группе «Планеты молодых» в социальной сети «Фейсбук».

В клубе «Резонанс» открылась онлайн-выставка «Очень приятно, Пух!», посвящённая дню рождения автора книги «Винни Пух и все-все-все» Алана Милна. Зрители выставки познакомятся с историей создания сказки и интересными фактами о писателе.

– Мы расскажем, откуда взялись персонажи Алана Милна, о мультфильме «Винни Пух», получившем премию «Оскар», его создателях – мультипликаторах, режиссёрах, – объясняет культорганизатор клуба «Резонанс» Светлана Илеева. – Посетители узнают о переводчике и «папе» русского Винни Пуха Борисе Заходере.

Ознакомиться с виртуальной выставкой можно на странице клуба в социальной сети «Вконтакте».

 
Фото: МКДЦ "Планета молодых"
-- Екатерина Магдыч


← В реестр внесены сведения по 90 домам реновации и оформлены свыше 20 тысяч прав собственности

→ В Германии за сутки умерли более 900 пациентов с коронавирусом